CHERY CLUB — Український Chery Club
Підтримати


 Бортовой журнал AzarenkoM(Eastar 2.0) 
Попередня тема | Наступна тема 
Автор Повідомлення

Повідомлення Бортовой журнал AzarenkoM(Eastar 2.0)
Решил завести и я!
Утром 05,03,2009г с номерами и ковриками пришел забрать свою мечту домой! Прикрутили номера, положили коврики, выгнали из салона("СУМЫ-АВТО"), передали ключи, пожелали удачи..! Заберать пришел не сам, с женой, поскольку авто регистрировался на жену у которой нет прав, а у меня нет доверенности. Сели мы с довольными лыбами ели здерживаясь что б не лопнуть от радости. Я сразу же завел и начал клацать все кнопки; включил климат-контроль, отрегулировал зеркала, проверил роботоспособность стеклоподемников, врубил ближний свет и передние/задние противотуманки, полазил по всем ячейкам и т.д. Далше направился на близжайшую заправку, залил 40л Аи95 и потехоньку поехал по улицам г. Сумы в сторону выезда из города на дорогу которая ведет в г.Харьков, так как теперь дом моего Еаstara г. Барвенково Харьковской обл. Из г. Сумы до г. Харькова(190км) ехал 90км/ч по трасе и 60км/ч по населенной месности, дорога убитая! Из Харькова до г.Изюм держал 105км/ч при 3000об/м, дорога нормальная! Так я проехал свои первые 400км., и так прошел первый мой день как владельца Chery Eastar.


Нед березня 29, 2009 1:15

Повідомлення Re: Бортовой журнал AzarenkoM(Eastar 2.0)
Утром 06,03,2009г проснувшись сразу вышел из дома завел и поехал по всем родственикам похвастатся да и просто повидатся, бо не видел их уже пол года в связи с проживанием в Москве. В пять утра 07,03,2009г опять отправился в долгий путь в Москву(1400км)так как там нас с женой ждал 10летний сын и работа( уже 6 лет живем в Москве). Ехали часов шестнадцать не меньше, но я скажу честно даже не устал по сравнению с ВАЗ 2105, в которой после 3-5 часов непрырывной езды спина болит словно всю ночь вагоны разгружал!

По приезду в Москву заметил первые ...... машины; начало скрипеть пасажирское сиденье(спинка), плохо закрывалась водительская дверь, с лева от руля спереди откуда то из панели начал изходить какой то страный звук когда даешь газу, похож на звук когда в детстве в мопеде прокладка между цилиндром и головкой прорывается и воздух сосет, загорелся датчик ЕРС.
После двухдневной езды по Москве пробег уже составлял 2390км и мы с женой теперь и с сыном поехали опять на Украину проходить ТО-0. От Москвы до Сум доехали примерно за 10ч (800км), на прохождение ТО-0 пробег составлял 3215км.
На ТО-0 стандартно промыли и заменили масло,фильтр,проверка давления в колесах, у меня везде было по 2,5 а в заднем правом 2,6, поставили сзади 2,0 спереди 2,1, розвал\схождение. Естественно я указал на те недостатки которые появились у меня за время езды, из них только зделали дверь, стала закрыватся легко как и остальные, и устранили загоревшиюся ЕРС, закрутили клемы на акумуляторе.


Нед березня 29, 2009 2:11

Повідомлення Re: Бортовой журнал AzarenkoM(Eastar 2.0)
Поздравляю с приобретением! Ни гвоздя, ни жезла! :idea:
AzarenkoM написав:
поехали опять на Украину проходить ТО-0.

Кучеряво живете батенька :buba:
Чего в Москве не захотел проходить?


Нед березня 29, 2009 14:06

Повідомлення Re: Бортовой журнал AzarenkoM(Eastar 2.0)
Гарантийные сервисные ТО действуют только на територии Украины!


Нед березня 29, 2009 18:58

Повідомлення Re: Бортовой журнал AzarenkoM(Eastar 2.0)
Всем привет! Давно не появлялся и появлюсь не скоро!
Посадил девушку за руль, она врезалась в угол гаража. Передок в гармошку, девушка насмерть. Продолжение журнала будет после ремонта, а ето не скоро, но в кратце скажу, за месяц после покупки накатал 20000, кроме замены масел и фильтров никаких проблем, машина зверь!


Чет вересня 10, 2009 10:51
Гуру
Аватар користувача

З нами з: Суб січня 12, 2008 0:01
Повідомлень: 3662
Звідки: Киев
Автомобиль: Chery Elara
Повідомлення Re: Бортовой журнал AzarenkoM(Eastar 2.0)
девушка на смерть?
серьезно?

_________________
Зображення
Зображення


Чет вересня 10, 2009 11:02 ICQ
Бывалый
Аватар користувача

З нами з: Чет січня 15, 2009 20:39
Повідомлень: 233
Звідки: Украина. Львовская обл. г.Червоноград
Автомобиль: Chery Eastar 2.0
Клубная карта №: 0
Повідомлення Re: Бортовой журнал AzarenkoM(Eastar 2.0)
Девушка на смерть а ну по подробней как так случилось с машиной и девушкой. :o

_________________
Зображення
Зображення
+38(097)4898374


Чет вересня 10, 2009 19:58 WWW

Повідомлення Re: Бортовой журнал AzarenkoM(Eastar 2.0)
Подробности в рубрике ДТП.


П'ят вересня 11, 2009 21:21
 [ 8 повідомлень ] 

   { SIMILAR_TOPICS }   Автор   Відповіді   Перегляди   Останнє повідомлення 
Немає нових непрочитаних повідомлень у цій темі. Побеждён ДПРВ MD327107 двиг4G64S4M (2.4L-CROSS/TIGO/EASTAR)

в Chery Crosseastar

focke wulf 190

5

7357

Сер липня 18, 2018 9:55

timurillo Переглянути останнє повідомлення

Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді Chery eastar 2,0 2008г перестал работать тахометр

в Chery Eastar

sokolik

2

2248

Нед квітня 02, 2017 23:22

grandfather Переглянути останнє повідомлення

Немає нових непрочитаних повідомлень у цій темі. Продам запчасти Чери Истар Chery Eastar 2,4

в Продам

azgzp

1

1200

Пон квітня 26, 2021 13:48

azgzp Переглянути останнє повідомлення

Немає нових непрочитаних повідомлень у цій темі. Где можно купить и поставить аммо KONI на Eastar?

в Херсон

ogirock1

2

3145

Чет грудня 02, 2010 22:07

ogirock1 Переглянути останнє повідомлення


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [Bot] і 1 гість


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Вперед: