УКРАИНСКИЙ CHERY КЛУБ
http://www.chery-club.org/forums/

Бортовой журнал [bdv] (Tiggo 2.4 AT)
http://www.chery-club.org/forums/viewtopic.php?f=68&t=8193
Страница 1 из 1

Автор:  [bdv] [ Пт фев 13, 2009 12:00 ]
Заголовок сообщения:  Бортовой журнал [bdv] (Tiggo 2.4 AT)

12.02.2009 наконец то забрал из салона своего тигренка.
При проверке машины сразу обнаружил отсутствие на водительском месте защелки для ремня безопасности. Сказал, забрали машину, через пол часа вернули. Позже еще обнаружил что положили неправильный USB кабель. ну и фиг с ним. Доехал домой в принципе нормально, если не считать, что уже было темно и лил сильный дождь. Ехал с Лузановки на Таирова (те кто знает Одессу поймут). Остался доволен управляемость и ходом машины.

Первая проблема началась когда приехал домой - оказалось что снятый ранее гараж чут-чуть не подходит по размерам. Ладно, найду другой.
Оставил машину на ночь во дворе.

Утро. 13.09.2009 . Пятница 13 .............
И оно показало это утро все что хотело. Вышел и увидел что мою машину кто то "причесал". Видимо кто то хотел стать рядом и не вписался. Итог левое переднее крыло помято и лопнул бампер. Только сегодня хотел ехать ставить сигнализацию, а из-за ее отсутвии момент этого ДТП просто проспал. Вызвал ГАИ, оформили. Позвонил в страховую, сказали в понедельник приехать к ним..........

Итог, второй день машины и полная ж........

Ладно, надеюсь переживу.

Автор:  Romzess [ Пт фев 13, 2009 12:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бортовой журнал [bdv] (Tiggo 2.4 AT)

:welcom: Поздравляю с приобретением! :ura: Тигго классная машинка!

А по поводу неприятности - пусть это будет единственной неприятной ситуацией связанной с Тигренком :cars:

Автор:  [bdv] [ Пт фев 13, 2009 12:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бортовой журнал [bdv] (Tiggo 2.4 AT)

Спасибо!

А вот если кто то знает, сколько времени надо на рихтовку крыла и (не знаю замена или спаивание бампера)?

Автор:  Dimon [ Пт фев 13, 2009 13:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бортовой журнал [bdv] (Tiggo 2.4 AT)

Поздравляю с приобретением! В наше кризисное время каждый новичок на счету :) А насчет царапин - не переживай! Пусть это будет самой большой неприятностью твоей и твоего Тигра! :welcom:

Автор:  shurik@ [ Пт фев 13, 2009 14:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бортовой журнал [bdv] (Tiggo 2.4 AT)

Поздравляю с покупкой! Жаль конечно что так получилось со стоянкой...еще и на следующий день...может ты как то не так встал? Ну если чего будь на всякий случай внимательнее :D Просто щас выезжал со стоянки - хотелось громко матюкаццо, стоят машинки елочкой перед домом и к этому дому пристроилась мазда, мать ее :) воощем когда проезжал - расстояние между моим тигриком и припаркованной маздой с другими авто было ну сантиметра 5 :) был бы бульдозер - с удовольствием прочесал был мазду :eek:
По поводу страховки - должны все под замену, что и требуй. Никакая рихтовка и пайка не сделает машину первоначальной, удачи!

Автор:  [bdv] [ Пн фев 16, 2009 9:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бортовой журнал [bdv] (Tiggo 2.4 AT)

Вчера заправил полный бак на Shell 95 бензином. Что то возникло чувство что машина стала тяжелее идти. Такое чувство, что когда отпускаю педаль газа машина быстрее сбрасывает скорость чем раньше.

Автор:  [bdv] [ Пн фев 16, 2009 16:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бортовой журнал [bdv] (Tiggo 2.4 AT)

Сделали калькуляцию на ремонт машины.
Итого:
Материалы: 4232.99
Робота: 1832.40
=============
Итого: 6065.39

мдя..

Автор:  chits [ Ср сен 29, 2010 20:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бортовой журнал [bdv] (Tiggo 2.4 AT)

так ты суппорта новые продаеш или чуть чуть б.у.?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/